Здравствуйте! На носу в начале была краснота, потом получился как прыщ, такое было вроде уже. Может от раздражения, от на тирания. Посмотрите, пожалуйста. Мажу акридермом, пантенолом. Не болит сам по себе.
Я понимаю, что вы задали вопрос Врачу для понимания происходящего процесса, который я оцениваю по ФОТО, а не на очном приёме тоже надо вам задать вопросы Похоже на герпес в стадии разрешения - наружно: ацикловировая мазь 2 раза в день 7-10 дней Покажитесь врачу очно
Надо точно убедиться, что этотгерпес, поэтому и пишу очно показаться Я пузырьков не вижу, процесс разрешается уже - комплекс АВС от NB для поднятия иммунитета общего можете взять Не переохлаждаться Исключить бани, сауны, бассейн Акридерм вообще на лице нельзя!!!
Пейте - валоцикловир по 500 мг 2 раза 7 дней - цетрин 1 т 10 дней - наружно: 3-5 дней левомеколь мазь 2 раза в день Затем ацикловировая мазь 2 раза 7-10 дней Все рекомендации соблюдать
Здравствуйте. Похоже на герпес добавьте ацикловир крем к вашей терапии. Если до этого был орви и ринорея, тогда это может быть контактный дерматит, к лечению добавить левомеколь.