Частое моргание
Здравствуйте, ребёнок стал часто моргать глазами:поднимает брови, широко раскрывает глаза и сильно моргает. Два-три раза проделает и снова нормально, затем снова повторяется. Что это? Нервный тик?
Сколько ребенку?
Иван, ребёнку 2,5 года. Гиперактивный ребёнок, разговаривает
Обратитесь к окулисту, достаточно посмотреть рефракцию, и к неврологу для постановки точного диагноза