У ребенка ротовирус — вопрос №1172463
Ребёнку 8 лет, 5день уже как болеет отказывается кушать а пить заставляем, ито плоха стоновится, не знаем че делать но что хорошо температуры нет, нам стоит идти в больницу или нет, капельницу ставить или нет.
Возраст: 44
Хронические болезни: НетуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!