Чем заменить ирунин
Здравствуйте у меня вульвагинальный кандидоз. Всегда покупала таблетки вагинальные Ирунин, с них всё проходило другое не помогает, собирал врач. Действующее вещество Итраконазол. Их сняли с продажи, чем теперь лечить не знаю. Есть ли аналоги именно с весах срдержащие это вещество?
Принятый ответ
Здравствуйте. Кандитрал, итразол - если с тем же действующим веществом
Наталья, спасибо подскажите есть ли именно а свечках аналоги? Обычно капсулы для приёма мне никакого результата не дают.
К сожалению нет, по эффективности и однократно, можно использовать залаин, однократно вагинально
Принятый ответ
Здравствуйте. По эффективности вам подойдёт Ливарол свечи, антимикотик тоже ряда , по 1 св 7 дней
Светлана, большое спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
Ливарол свечи ( действующее вещество одного ряда)
Или теразол ( но капсулы)
Екатерина, большое спасибо
Принятый ответ
Тут есть еще один секрет.
Если инфекционное заболевание не излечивается, то "любимый препарат" не демонстрирует эффективности.
Вам нужно:
Кетоконазол 1 св на ночь 10 дней,
Флуконазол - 1й, 4й и и 7й день лечения, дпалее по 1 капс раз в 2 недели, для профилактики рецидивов.
Принятый ответ
Здравствуйте,Татьяна!Рекомендую Вам проставить свечи Ливарол по 1 на ночь вагинально 10 дней.