Скажите пожалуйста
Здравствуйте, защемило что-то, похоже мышцу или нерв, лежу не больно , а вот когда делаю глубоко вдох или шевелюсь , то становится больно Это ведь не сердце? У меня такое бывает, может повернулась не правильно Приложу фото
Принятый ответ
Здравствуйте
Похоже на признаки межрёберной невралгии
Рекомендую Вам
Нейробион по таб 3р/сутки 1 мес,
Мидокалм 450мг 1раз в сутки .14, дней,
Аэртал 100 мг по 1раз в сутки 10 дней.
Александр, спасибо большое
Бывает, что резко защемляет там что-то
Поболит и проходит
Александр, экг в июне делала там все хорошо
Не переживайте , больше признаков за невралгию, чем за сердечную боль
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте, для сердца не характерна такая боль
Принимайте Мелоксикам 7,5 мг 1 раз в день(7 дней)
Мидокалм 150 мг 2 р/д(10 дней)
Нейробион по 1 таб 2 р/д(14 дней)
Принятый ответ
Здравствуйте! Вышеперечисленные симптомы скорее всего связаны с межреберной невралгией. Если возникают часто, рекомендую сделать МРТ грудного отдела позвоночника для исключения протрузий/грыж позвоночного столба. В острый период можно использовать: вольтарен гель местно, сирдалуд 4 мг 3 раза в сутки 2 недели. При отсутствии эффекта добавить нимесил по 1 пакетику 2р в день 6 дней, омез 20 мг по 1т утром 6 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, это не сердце, по описанию похоже на проявление невралгии. Пропить можно ксефокам 8 мг 2 раза в день 5 дней, нейробион 3 раза в день месяц и мидокалм 150 мг 2 раза в день 2 недели
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия! Это межрёберная невралгия. Можно сделать массаж, мазь "911 с окопником". Хорошо помогает лечебная физкультура. Не переживайте, это не сердце,