Хочу убивать
я Саша,парень,мне 15. начиная с 13,начал интересоваться жестокостью,а именно: смотрел сериалы и дорамы с кровью и убийствами,читал манги с расчленением и пытками. я не хочу становиться бессердечным преступником,да и быть добрым и пушистым быть не особо хочется. в 12 начали гнобить в школе,пятеро подростков моего возраста. оттуда и появилось это желание отомстить. иногда хочется подойти к ним после школы,вырубить ударом,а потом где то на заброшке пытать. я не понимаю что со мной...
нет
15 лет
Саша здравствуйте.
Переадресуйте ваш вопрос психологам или психотерапевтам данного сайта.
Будьте здоровы.)