Задержка 4 дня
добрый день, задержка месячных 4 дня, в этом месяце были стрессы. все па были защищенные(презерватив + ппа) соответственно эякуляция происходила в презерватив и снаружи. делала тест на 2 день и за день до местных - три теста отрицательных, но почему тогда такая задержка? я очень переживаю
Здравствуйте! На фоне стрессов, заболеваний, смены климата, приема препаратов могут быть нарушения цикла в виде задержек.
Если вы предохранялись от беременности и тесты отрицательные, дождитесь менструацию
При задержке более 10 дней- прием Та. Дюфастон 10 мг 2 р/сутки до 10 дней (до менструации), на отмене ожидать менструацию
Мария, три теста отрицательные, сейчас сделала ещё один чувствительный тест - отрицательный. па был защищённый (презерватив и ппа) с презервативом всё было в порядке, семяизвержения не было
Я поняла, это очень хорошо) Значит беременность исключена. Вы можете на 10ый день задержки пить Дюфастон
Мария, хорошо, буду ждать