При походе в туалет было много крови и ануса

Здравствуйте более 2 ух месяцев назад были сильные ждения при походе в туалет и кровь потом сел на диету имею лишний вес и все стало в порядке но вчера при походе в туалет боли такой не было но крови было много и когда бумагой вытираюсь неприятные ощущения

Вам необходимо попасть на приём к проктологу, вероятнее всего трещина.