Что вас беспокоит?
Сыпь на лице
Высыпание на лице. Не болят, не чешется. Может пройти, высыпать вновь. Что можно сделать? Могут ли помочь мази, крема, какие можно использовать лекарства? Хронические заболевания диабет, гипертония. какие нужно сделать обследования?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Сколько вам лет? Сделайте соскоб кожи на Демодекоз, сдайте гормоны щитовидной железы и половые гормоны, УЗИ брюшной полости. Можно пока использовать серию косметики - Эфаклар, Зинерит лосьон и Дифферин гель точечно.
Екатерина, спасибо за ответ. Мне 63 года, УЗИ делала летом, на гормоны щитовидки год назад.
Добрый вечер. Прикрепите фото высыпаний, чтобы было понятно, в отношении какого дерматоза писать рекомендации по обследованию и лечению.
Похожие вопросы по теме
- 4 часа назад3 ответа
- 6 часов назад11 ответов
- 7 часов назад3 ответа
- 7 часов назад5 ответов