Планирование , орви
Планирую беременность, 2 месяцев, работаю в школе, там дети часто болеют и я с ними. Два дня держалась температура-38-39, сегодня температура 37.5. Насморк, редкий кашель.Из препаратов -парацетамол пила, ингавирин , полоскание носа и горло, грудной сбор, витамин С. Можно ли продолжать планирование? Сегодня 8 день цикла, вчера закончились месячные. До овуляции дней 7-8. Муж здоров, не болеет.
Принятый ответ
Лена, здравствуйте. Если уже идет выздоровление, то можете планировать беременность. Принимайте витамины - фолиевая кислота 400 мкг в день и витамин Д 2000 ед в сутки.
Принятый ответ
Добрый день.
Да, вполне можно, почему бы и нет. Вы и до овуляции успеете выздороветь.
Только грудной сбор отмените, там несколько сокращающих матку компонентов, что после овуляции будет небезразлично.
Игорь Игоревич, спасибо! Грудной сбор больше пить не буду.Парацетамол отменила, как исчезла высокая температура. А другие препараты можно продолжать? Ингавирин? Полоскать горло и нос? Я взяла больничный, чтобы неделю отлежаться дома, в приоритете сейчас спокойная беременность.
Сейчас вам все можно, вы ж не беременны.
Я и про грудной сбор написал вам лишь на будущее.
Ограничительная тактика вступит в силу с 5 недель подтвержденной беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, можете спокойно планировать беременность. Никак запрещённых во время беременности препаратов Вы не принимали.
Принятый ответ
Добрый день!
Обычно орви протекает около недели. До овуляции должны выздороветь. Смело планируйте беременность. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг, йодомарин 150мкг, витамин Д 2000 ме
Принятый ответ
Здравствуйте,Лена!Да,Вы можете планироаать беременность в этом цикле.Рекомендую Вам принимать Элевит Пронаталь 1 таб в день.
Здравствуйте. Вы можете планировать беременность в данном цикле. Если беременность состоится значит на процесс оплодотворения и имплантацию ничего не повлияло. Правила естественного отбора
Здравствуйте. Конечно можно
Здравствуйте!
Да, Вы можете продолжать планирование беременность и не откладывать до следующего менструального цикла.
Данные препараты не обладают гаметотоксическим и эмбриотоксическим действиями. Не накапливаются в организме. Не переживайте!
Здравствуйте. Можно планировать беременность. Принмайте вит д 5000ме 1р.день, метил фолат 400мкг 2р.день, омега 3-6-9 1р.день
Здравствуйте
Да, можете планировать беременность
Необходимо принимать витамины:
1)фолиевую кислоту 400 мкг,
2) йодомарин 150мкг,
3)витамин Д 2000 ме