Планирование беременности — вопрос №1549608
Планирую беременность с октября,34 года,после ковида появился ревматоидный артрит(больше года принимала метотрексат под наблюдением ревматолога, сейчас с мая не принимаю),была операция щит.жел., убрали правую долю, пью тироксин, все в норме. Принимаю фолиевую кислоту с мая. Была на приеме у гинеколога, УЗИ и мазки прилагаю. Беспокоит ззуд и сухость. Как мне дальше быть, нужно лечение.
Возраст: 34
Хронические болезни: Ревматоидный артритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!