Как понять что лечение помогает

Подскажите пожалуйста,29.11 было КС ,9.12 открылось кровотечение обнаружили гематометру, положили на стационар, лечение Амоксиклав внутривенно 3р в день и окситоцин, сегодня 11.12 у меня перестали идти выделения, нормально ли это или есть повод для беспокойства? Грудь сцеживаю регулярно, чувствую себя хорошо, при мочеиспускание есть не большой дискомфорт не знаю связано ли это или нет, но так и было после операции

Нет
27 лет

Здравствуйте. То, что выделения прекратились- говорит в пользу того, что состояние улучшилось. окончательно подскажет контроль узи.

Здравствуйте. Если нет выделений и вы чувствуете себя хорошо значит вам лучше

Принятый ответ

Добрый день.
Если матку опорожнили (и задержку в ней остатков плаценты еще раз исключили), то, кроме выздоровления, ничего и не ждите.
Возможно, выделения будут скудными или через сомкнутую шейку будут появляться не каждый день.
Больше не ищите гематометру. Все у вас хорошо.

Здравствуйте. Вы описываете положительную динамику. Но более достоверно вам скажет контрольное узи после курса лечения

Здравствуйте!
Вы идёте на поправку. Но нужно будет сделать контрольное узи через 7 дней.