Наркотики, устала

Что делать, если нет возможности лечиться у врачей. Как бросить амфетамин самостоятельно? Как создать антирефлекс, чтоб при мыслях о них было отвращение? Как бросить амфетамин самостоятельно? Как не поддаваться слабости и отказывать, когда предлагают?

35 лет

Антонина, здравствуйте.

Есть и бесплатная помощь наркологически зависимым. Просто Обратитесь в медучреждение.

У вас химическая зависимость, завязанная на глубоких травмах психологических.

Самостоятельно здесь вы не справитесь.

Потому что все причины вашей зависимости глубоко в подсознании и вами не осознаются.