Ребенку 5 мес. Температура 38, метеоризм,диарея, боль в животике, кашель,

Помогите пожалуйста. Может ли быть метеоризм и диарея сопутствующими простудному заболеванию? Кишечную инфекцию отмели по анализам и осмотру кожных покровов. Сказали расстройство кишечника физиологичное. Ребенок мучается, начинает кушать, тут же пукает дуется и плачет. Всю ночь не спали. Температуру 38 сбиваю ибупрофеном, по показанию врача, даю Анаферон и Мирамистин, также по показаниям. Помимо, Эспумизан беби, укропную воду, пре-про биотики. Ситуация не меняется. Стул жидкий, местами пенится.

Ребенку 5 мес, никаких хронических заболеваний и патологий выявлено не было
5 лет

Здравствуйте. Давать стопдиар. Перевести ребенка на безмолочный стол полностью. Через 1 ч от приёма стопдиара смекта/ полисорб и пробиотик любой

Кашель,,,, тут надо слушать легкие. Сдавать кровь. М. б бронхит.

Кладете себе грудкой на колени и делайте вибрационный массаж грудной клетки.