Я неадекватная

очень много звоночков было в период моей жизни. меня охватывает гнев, я ничего и никого не слышу, прям ору и могу ударить человека. когда мои желания не исполняются, я плачу. мои родители развелись когда мне было 9, я очень сильно переживала. потом я потеряла подругу, потому что ее приревновала к другой, сегодня рассталась с парнем, которого очень сильно люблю и привязана к нему, потому что ударила его

17 лет

Здравствуйте. Рекомендую очно обратиться к психотерапевту или к психологу. Если Вы не можете руководить Вашими эмоциями, поведением, то нужно с этим работать. Психотерапевтические сеансы дадут положительный результат.