Как сбить температуру 38.6

Здравствуйте,меня зовут Екатерина,мне 18 ,вчера вернулась с учёбы и обнаружила повышение температуры до 38.6 градусов , вместе с тем ещё присутствует боль в горле и кашель (больно дышать ).Насморк есть

Атопический дерматит
18 лет

Здравствуйте, необходимо сдать оак и посмотреть наличие бактериальной инфекции. В данный момент терапия симптоматическая. Снижение температуры при повышении выше 38.5,обильное питье, в горло ангидак