Как сбить температуру 38.6
Здравствуйте,меня зовут Екатерина,мне 18 ,вчера вернулась с учёбы и обнаружила повышение температуры до 38.6 градусов , вместе с тем ещё присутствует боль в горле и кашель (больно дышать ).Насморк есть
Атопический дерматит
18 лет
Здравствуйте, необходимо сдать оак и посмотреть наличие бактериальной инфекции. В данный момент терапия симптоматическая. Снижение температуры при повышении выше 38.5,обильное питье, в горло ангидак