Что делать мышьяк в зубе больше 20дней
Наш стоматолог поставил 4летный дочке мышьяк , сказал если не болит можете не приходить, уже больше 20дней но ребенок слабеет, иногда просто как эпилептик симптомы дает , это ни от мышьяка?я щась прочитала и в шоке что с мышьяком можно только 3 дня
Нет
38 лет
Добрый день , если бы вам заложили мышьяк , то вам бы назначили приём через 1-2 суток не позже . Дольше с ним ходить категорически нельзя . Скорее всего вам положили что-то другое , раз сказали , что если беспокоить не будет , то не приходить , но и это тоже довольно смутно . Обратитесь в срочном порядке к стоматологу .