Облысение
Почти полностью выпали волосы у девочки 16 лет, когда начали выпадать назначали гормональные препараты , ничем не помогло , массажи и втирания в кожу лечебных препаратов тоже не дало эффекта , на данный момент осталось всего пять шесть маленьких участков с нормальными волосами, появляется только белый пушок , но быстро исчезает
Здравствуйте. Девочка какие обследования проходила - присылайте всё в платном вопросе и нужно фото кожи головы , трихологи и дерматологи ответят вам