Изменение кожи на пальце

Здравствуйте! Пару месяцев назад заметила, что кожа на пальце изменилась, было похоже на кожу после ожога, но сейчас очаг стал больше. Кожа не шелушится, немного более розовая, чем нормальная кожа, на ощупь грубая, иногда немного чешется и болит, блестит, края не ровные, но не выступают, ну и в целом вся плоская. форма не округлая(сейчас больше напоминает запятую) скажите, это может быть базалиома ?

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это не базалиома, подозрения на рак нет.
Вам нужно обратиться на осмотр к дерматологу.

Здравствуйте

На базалиому по фото и клинике не похоже. Вам надо очно обратиться к врачу дерматологу.

Здравствуйте.
Данных за базалиому нет.
Вам необходим очный осмотр дерматолога.