Прыщ на лобке
Появился прыщ на лобке где то в районе 2 недель назад. Точно не знаю. Подскажите, что это может быть? Бородавка или может быть что то другое? Прыщ не болит и не беспокоит. Однако из него с краев растут волосы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Когда Тетрадерм 2 раза а день 7-10 дней. Удачи
Принятый ответ
Здравствуйте, Максим
Это воспаление в местах выхода волосяных фолликулов
- наружно: левомеколь мазь 2 раза 5-7 дней
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
Если останется уплотнение: димексид гель 2 раза 10-14 дней
Принятый ответ
Максим,здравствуйте
На фото фолликулит(воспаление волосяного фолликула)
Рекомендую
Крем фуцидин 2 р в день 10 дней
Исключить бритву на время лечения
Свободное хб белье
Принятый ответ
Здравствуйте.Имеет место остиофолликулит.Проведение обработки смесью настойки календулы+спирт салициловый два -три раза в день и прекратить брить данную область на время лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если не было непроверенных незащищенных половых контактов в течении последнего месяца.
То скорее всего при бритье произошло воспаление фолликула волосяного, а в этой области воспаление может протекать 2-3 месяца.
Наружно можно использовать супироцин крем 2 раза в день в течении 10 дней.
Лев, в течении 2,5 месяцев 4 таза посещал салоны эротического массажа. Салоны приличные. В них прямого контакта не было. Максимум возможно было, что девушка трогала свои гениталии и потом производила мастурбацию мне. Однако, после того как она трогала Свои гениталии она как минимум ополаскивала свои руки, так как делала это в душе. Высока ли вероятность заражения ЗППП в таком случае? В частности ВПЧ? Может ли это все таки быть бородавкой или чем то другим. Однако данный прыщ я заметил недавно, после бритья.
Это точно не бородавка.
Риск заражения зппп низкий, но при посещении эротических массажей рекомендуется через месяц пройти скрининг на сифилис.
В остальном используйте, то что написал выше.
Здравствуйте, это фолликулит . Наружно крем Фуцидин 2-3 раза в день тонким слоем, не распариваться и мочалкой не растирать
Здравствуйте.
Фолликулит.
Наружно мазь Гиоксизон 2-3 раза в день 7 дней.