Консультация терапевта /

Кровохоркание при простуде у беременной — вопрос №1174630

Почему чаще всего по утрам когда хожу сплëвывать мокроту замечаю прожилки или сгустки крови в мокроте я беременна сегодня поднялась температура выше 37 как понять туберкулез ли это? Кушаю последнее время очень мало но слабости и кашля у меня нет кашель появился только сегодня но кашель я думаю из за насморка а не понимаю из за чего кровохарканье

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Возможно, что просто слишком сухой кашель - травмируете мелкие сосудики глотки, но показаться очно хотя бы терапевту, чтобы вас послушали - обязательно.
Принятый ответ
Клиент
Ольга,