Краснота на лице

Здравствуйте, приехал на работу и с первого дня началось раздражение около кончиков губ, краснота, кожа стала грубая, через пару дней перешло в красные пятна, на теле больше не чего нет, я думаю это реакция на местную воду в которой купаемся.

Я точно не знаю особо не чего не беспокоит, есть экзема на руках.
38 лет

Здравствуйте!
Прикрепите фото

Здравствуйте.Вы не представили снимки рук. Не исключено что имеет место обострение и на руках. Прием антигистаминного препарата, мазь цинковая 2 части смешать с мазью гидрокортизоновой 1 часть, слегка вмассировать в область поражения вечером, утром и днем крем ненатин.

Принятый ответ

Здравствуйте. Крем Тетрадерм 2 раза в день. Табл. Супрастинекс по 1 т. 1 раз в день 7-10 дней. Удачи