Семейное дело

здравствуйте ! с мужем живем у же 6 лет есть ребенок вроде все хорошо . но как выпьет так начинается у него . он начинает просто смотреть заигрывать и даже приставать к другим девушкам . вот я его опять застукала в этом как поступить сейчас не знаю развод только да

нет
34 года

Добрый день, Наталья!
А Вы говорили мужу о том, что Вас не устраивает? Какое решение видит он? Или у него нет проблем, а проблемы есть у Вас? Когда муж трезвый, он сдерживает себя?
Если он так ведёт себя под воздействием алкоголя, готов ли муж отказаться употреблять алкоголь?
Если для мужа это норма и он ничего не хочет менять, Вы готовы принимать то, что есть сейчас дальше?