Подкожная сыпь
Здравствуйте,утром муж проснулся а на руке сыпь, просто красные пятнышки под кожей,сначала подумали что отлежал,но через 3 часа позвонил и сказал что сыпь поднялась чуть выше по руке,чтт это может быть?фото прикрепила
Здравствуйте, а что предшествовало?
Фото всех высыпаний пусть сделает
Приём новых препаратов начал?
Виктория, нет нового ничего не было,препараты никакие не принимает
Виктория, высыпания только на руке
Вижу сосудистую реакцию
- аскорутин по 1 т 3 раза месяц
- наружно: троксевазин мазь 2-3 раза в день 10 дней
- если есть зуд цетрин 1 т 10 дней
- ограничить контакт с водой и моющими средствами
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
Виктория, спасибо,зуда нет
Принятый ответ
На здоровье ❄️?
Здравствуйте.
Возможно на работе контактировал с чем-то?
Или работал на морозе?
Лев, нет ни с чем не контактировал он водитель,просто водит автобус,морозов у нас нет
Тогда нужно смотреть в динамике.
Сделайте фотографии вечером и завтра утром.
Если изменений не будет, тогда нужно на очную консультацию дерматолога.
Визуально сейчас видно только точечное покраснение, с учетом жалоб и анамнеза не характерно для дерматита.
Здравствуйте.Вполне возможно имел место контакт с агрессивными веществами,холодом. Прием антигистаминного препарата, мазь гидрокортизоновая два раза в день.
Здравствуйте. Это контактно-аллергический дерматит. Крем Тетрадерм 2 раза в день дней7
. удачи