Неаккуратный половой акт
Добрый день! Подскажите пожалуйста как быть. Был один половой акт с проституткой. В презервативе. Потом было продолжение рукой в этом же презервативе, и самое глупое - этой же рукой без него.. Был не в состоянии оценить риск. Могу я таким образом заразиться ВиЧ или гепатит? Это было первый раз в жизни. Боюсь за здоровье семьи и детей, даже играть с ними не могу. Может сдать какие анализы нужно? Заранее спасибо! П.С. Прошло чуть больше недели
Принятый ответ
Здравствуйте,риски в данный момент минимальные,практически сводятся к 0. Но если переживаете Вы можете сдать ИФА на ВИЧ 4 поколения и ПЦР на гепатит
Принятый ответ
Здравствуйте. Если у парнерши не были травмированы руки и у вас не было всех видов незащищенного секса, тогда переживать не стоит, риск заражения нулевой
Принятый ответ
Здравствуйте! В Вашем случае риска заражения ИППП нет, так как половой акт был защищённый. Для заражения необходим обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. У Вас такого не было.
Если переживаете, то сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор комплекс через месяц от контакта, а также на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр!
Заражение маловероятно.
Мазок ПЦР на иппп через 2 недели ;
Через 6 недель ИФА ВИЧ 4 поколения, на сифилис; ПЦР ВГС, ПЦР ВГВ
Через 6 месяцев HBsAg, aHCV.
Здравствуйте!
Так нельзя заразиться ВИЧ и гепатитами
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, у вас не было риска заразиться ВИЧ, гепатитами, ИППП