Выпадение волос

2 года назад родила ребёнка, стали жутко выпадать волосы,с расчески пучками собираю, после родов была 51 стала 64 не как не могу вернуть свой вес, не диеты не чего не помогают,куда обратиться,что сделвть

Здравствуйте. Сдайте половые гормоны, пролактин, гормоны щитовидной железы, ОАК. Начните приём Пантовигара или Специальное драже Мерц до результатов анализов, 1-3 месяца.

Здравствуйте! Где вы проживаете? Регион