Повышен гормон Т4

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если повышен гормон Т4 11,1 , что это означает? Была беременность, 1,5 месяца назад родила . В беременность пила эутирокс 50мкг Был поставлен диагноз гипотиреоз.

Пиелонефрит
28 лет

Здравствуйте, Олеся. Уточните, пожалуйста, насколько повышен Т4, также для заключения необходимы результаты ТТГ и свободного Т4. И когда Вы прекратили прием Эутирокса? Или еще продолжаете?