Помогите разобраться с гельминтами
Выходило много в кале ,иголочек черных,назначали немазол пил 1месяц,сейчас вроде нет ,но жкт так и не востанавливается,гастроэнтеролог сказал что это были токсокары,правильно ли это помогите пожалуйста разобраться во всем
Добрый день, а анализ на токсокароз сдавали? Сейчас можно попить для восстановления микрофлоры хилак форте 40-60 кап 3р\д 14 дней, лактофильтрум по 1т 3р\д 14 дней
Юлия Петровна, добрый день,сдавал 3,14…пил немазол 3 раза ,2раза назначали по 2недели,1раз месяц!
Юлия Петровна, анализ lg
После лечения сдавали на токсокароз? После лечения не раньше чем через 3 месяца сдают
Юлия Петровна, да сдавал тоже самоеосталось
Юлия Петровна, я в рыбе нашел гельминтов,случайно не увидел,сьел,вяленая они у меня в пакетике,не знаю что делать,началось все тоже самое как и было
Добрый день, сдайте кровь на ИФА токсокароз, описторхоз, трихинеллез, лямблиоз, кал на я глист 3х кратно с интервалом 2-3 дня и прикрепите, будем разбираться
Юлия Петровна, здравствуйте,я сдавал ,этот анализ все чисто,еще есть аллергия 3-4типа на нарощеный зуб,в рыбе была филометра вродеее лечить не нужно вроде
Юлия Петровна, я не сдавал только ат к Цепням, но у меня в городе в лабораториях не знают название этого анализа (
Надо посмотреть после лечения титры, на токсокароз контроль надо сделать