Повышенное артериальное давление — вопрос №1175345
Последнее время (1-2 недели) стал замерять арт.давление и обнаружил, что оно повышенное (140/95 - 155/105), особенно, по утрам (тяжесть слева), а днём и по вечерам - по меньше. Летом наблюдал за давлением в течении двух месяцев ежедневно: 120/85 - 135/90. Ежедневно пью Ацекардол. Больше ничего.
Возраст: 55
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!