Кардиограмма
Добрый день прохожу профосмотр на работу сделала кардиограмму в заключении Незначительное снижение зигзага Т, что это значит опасно ?можно с таким работать в органах,просто раньше такого не было делала много раз кардиограмму
Нет
32 года
Здравствуйте, Дарья.
Изменения зубца Т неспецифичны. Если они в III или AVF отведениях, то это норма.
Ваш врач посмотрит экг и скажет можно ли работать. Без пленки сложно судить о том норма это или нет
Елена, скажите можно я вам фото пленки сброшу
Это можно сделать только при платном вопросе