Консультация невролога /

Помогите разобраться — вопрос №1175463

Подскажите,где то полтора года назад у меня началось с тянущими неприятными ощущениями в ногах,колени,как будто усталость ног,и в шее тоже как то все выкручивало ,и общее состояние разбитости,безинициативности
Обращалась ко всем врачам ничего не нашли,и такое у меня бывает какими то периодами ,тоже триггер не нашли
Совсем недавно я обратилась к неврологу по причине,постоянных болей в животе,лечилась у гастро ,безрезультатно -боли преимущественно слева под рёбрами,также в пупке,плюс были приступы сильной головной боли ,тошнота без рвоты,головокружение ,опухшие глаза ,и тд
Он посмотрел и сказал что скорее всего у меня с шеей проблемы ,но сомнения у меня в том что тянет и низ живота и ноги периодами
Назначил мне
актовегин Струйно,
кавинтон капельница ,ксефокам,медокалм,как только я начала пить нпвс и медокалм-начал болеть живот,я их отложила,но капала кавинтон и актовегин,(сделала 4 раза)
так же мне сосудистый прописывал л карнитин,амбене био ,по причине того что бывает белеет палец на руке и ноге,и я узнала у невролога,можно ли колоть карнитин -он сказал смело колись
И вчера я укололась л карнитином внутримышечно впервые ,и очень и очень больной ,нога отнелась можно сказать я и сразу почувствовала как электричество по ногам
И сразу же начались вот те же боли в ногах какие были ранее ,до этого ремиссия была около 6 мес
Состояние ужасное
Вроде л карнитин наоборот должен давать энергию и отзывы очень даже хорошие про него
Что щас делать мне?и возможно ли что это от карнитина как обострение опять
И ещё хотела спросить очень пугает,что глаза под глазами мешки и бывает утром,как будто сухость
Состояние похмелья

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте!энмг нижних конечностей стимуляционную для исключения поражения переферических нервов не проходили ?
Принятый ответ
Клиент
Нонна, все хорошо там

Невролог
И ещё хотела спросить очень пугает,что глаза под глазами мешки и бывает утром,как будто сухость На ночь жидкость много употребляете ?
Клиент
Нонна, да нет жидкости не много
Пугает вы пишите ,это признак какого заболевания ?
Невролог
Прикрепите к вопросу обследования какие проходили?Энмг, узи нижних конечностей ?узи малого таза и брюшной полости?
Клиент
Нонна,энмг я проходила год назад когда впервые эти боли началась
Брюшная полость у меня там перегиб и желчный был воспалён
Малый таз все норм там
Вы ответите на мой выше вопрос
Невролог
На какой вопрос напишите ,я не увидела ? ?
Невролог
Все поняла Нет это вы писали пугает я скопировала ваш вопрос ,и ответила !
Невролог
Да по жалобам мышечные боли если по анализам все нормально фибромиалгии ,лечатся препаратами антиконвульсантами или антидепрессантами посоветовала бы Венлафаксин 37,5 мг -1 р в день на ночь -5 дней ,затем по 1 т (37,5 )-2 р в день возможно увеличение дозы лечащим доктором 6 мес
Клиент
Нонна, а скажите л карнитин мог спровоцировать это?
Невролог
Возможно попали в нервный пучок так как боль как электрическим током
Невролог
От л карнитина нет ,а от иглы в месте введения да
Клиент
Нонна, у меня бывает ещё что как ухо закладывает
И вот глаза сразу как сонливость
Актовегин не антик-т?
Клиент
Нонна, и пройдёт ли у меня это если от иглы ?и пить ли мне ксефокам ?
Невролог
Пройдёт лучше Рикотиб 60 мг -1 р в день 14 дней
Клиент
Нонна, а мидокалм?
Невролог
Да и Мидокалм то что у вас написано ,но я считаю два препарата достаточно и если боли в ногах не проходят необходимо антидепрессанты или антиконвульсанты то что я написала вам
Клиент
Нонна, у меня щас просто ксефокам куплен
Его 1 таблетка по 8 мг? Или 2?
Невролог
8 мг одна таблетка
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Боли связаны не с препаратом,а с нарушением техники введения препарата или особенностями расположения нервов.
Начните принимать ксефокам по 8 мг 2 раза в день-7 дней.
Принятый ответ
Клиент
Ирина, кто то пишет 1 таблетка кто то 2 ?
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Минимальная доза-1 таб
Средняя терапевтическая-2 таб
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, как сейчас самочувствие?