Адские боли в критические дни
Добрый день. 34 года, беременностей не было, месячные с 14 лет, всегда в срок, были не болезненные до февраля 2022 года (в январе переболела ковидом). Все гормоны в норме. Кровотечений между месячными нет, боли при половом акте нет, есть кисты в груди, мазок в норме. Обратилась к гинекологу, по причине очень болезненных месячных(первые 2 дня), пропила 20 дней дюфастон, стало чуть легче, но снова всё вернулось. На узи обнаружили образование.
Принятый ответ
Здравствуйте! По УЗИ у вас полип. Требует удаление.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас полип энлометрия, который необходимо удалить. Консервативно он не лечится