Лечение вируса Эпштейна-Барр и Цитомегаловирус — вопрос №1175699
Обратились к врачу с 1,5 годовалым ребёнком, т к малыш не мог вылечиться от соплей, такое чувство что заболевал трижды подряд, с температурой до 39,9*С. До этого даже соплей никогда небыло, за питанием и анализами следили. По анализам обнаружили ВЭБ
lgM к каспидному антигену(VEB-VCA-lgM) - 22,8 ед/мл, ВЭБ к ядерному антигену EBNA lgG - 3 index, и ЦМВ lgG - 34,3 ед/мл. Так же по узи увеличены печень и селезёнка. Врач назначила изопринозин 500 мг по 1/2 таб. 3 раза в день, по 10 дней на три мес. Читала что лечение должно быть комплексным да и некоторые пишут что у изопринозина недоказанная эффективность. Хочется узнать мнение других врачей, о правильность назначения. Заранее спасибо.
Возраст: 1
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!