Беродуал и амброксол

Здравствуйте. Ребёнок 1 год 10 месяцев. Педиатр на приёме услышала единичные сухие хрипы на выдохе. Прописала ингаляции беродуалом и амброксол в сироп (его мы пьём уже 4 дня) Вопрос возможно ли их применение вместе и есть ли принципиальная разница в какой последовательности: ингаляция -потом сироп или наоборот?

30 лет

Здравствуйте, Необходимо сначала расширить бронхи ( беродуалом )и затем очищать дыхательные пути ( амброксолом)