Аллергия на молочку

9 месяцев уже не знаем что предпринять что бы ребенок спал … чешет глаза ,нос ,плохо спит + прибавились высыпание на теле ,прошли всех врачей ,офтальмолог ,невролог ,отртопед.(все отлично )сдали анали на дизбактериоз ,показал клебсиелу и еще пару палочек

Нет
25 лет

Добрый день! Сдайте анализ крови на общий IgE, специфические IgE ( педиатрическая панель)