Что вас беспокоит?
Котенку 7 месяцев кушает много не набирает в весе. Из заднего прохода идёт жидкость гнилью- гноем пахнет
У моего 7 месячного кота из заднего прохода с анала выходит жидкость, запах гнили-гноя, не набирает в весе, кушает очень много. Стул у него жидкий. Это все происходит уже где то пару недель. Что бы это могло быть. Сейчас проблемы с финансами не могу отвезли в клинику, может какие лекарства ему взять?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, так может проявляться реакция на корм, вирусная инфекция, паразитозы. Можете подавать фортифлору по 1 пакетику в день, энтерозоо гель или пакетики по инструкции. Заменить воду на бутылированную. Обратиться в Государственную клинику, там будет значительно дешевле, чем в частной. Что бы они подобрали таблетки от паразитов и возможно антибиотики.
Похожие вопросы по теме
- 16 Марта 20201 ответ
- 24 Сентября 20207 ответов
- 26 Ноября 20201 ответ