Консультация сексолога /

Не делает комплиментов — вопрос №26273

Здравствуйте. Встречаемся около месяца, был секс. Совсем не делает комплиментов. А именно, не говорит что красивая, красивые глаза, попа совсем ничего, хотя другие люди каждый день говорят. Знаки внимания оказывает, цветок, мишка, кино. Молодой, 21 г., очень красивый, может нос задрал?)) О чем-то это говорит?

Хирург
Здравствуйте, Татьяна! Парень из той категории людей, которые свои действия ставят выше своих слов. Желаем счастья.
ЛОР
Значит он молчун по характеру.

Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день. Это зависит от характера. Человек привык не словом, а делом выражать свои чувства. Так что не переживайте.
Терапевт, Массажист
Здравствуйте, Татьяна. Совсем не обязательно, что Ваш молодой человек как-то не так к Вам относится, если он не делает Вам комплиментов. Просто проявления чувств у мужчины к женщине - это зависят от его характера. Некоторые мужчины считают, что незачем сотрясать воздух, лучше доказывать чувства не словами, а поступками. Например, защитить женщину, помочь нести тяжелые сумки, проявить заботу. Другие считают, что нечего распыляться на конфетки и цветочки, лучше помочь женщине, когда она в этом будет нуждаться, например, тяжелая жизненная ситуация. А есть молодые люди, которые способны говорить красивые слова, но при этом по жизни положиться на них нельзя. Или, наоборот, и слова говорят, и поступки делают. Понятно, что Вам, конечно, хотелось бы последний вариант. Но раз уж Вы выбрали такого молодого человека, который проявляет ухаживания, но просто не умеет говорить красивых слов, значит что-то же Вас в нем привлекло. Если Вас сильно беспокоит вопрос о том, почему молодой человек не делает комплиментов, поговорите с ним. Скажите, что Вам было бы приятно слышать о своей привлекательности именно от него, от ВАШЕГО мужчины. Но тогда и Вы должны отвечать ему взаимностью и тоже баловать ласковыми словами.
Педиатр
С мужчинами нужно прямее. На мой взгляд, лучше прямо сказать- мне не хватает того- то. Скорее всего тут фактор воспитания, пример его семьи. Когда познакомит- присмотритесь повнимательней к отношнниям его родителей. Скорее всего, Вам многое станет понятно.
Терапевт
Просто не воспитан говорить, но ведь доказывает делами. А Вам то,зачем ежедневные подтверждения своей красоты.Есть неуверенность?
Уролог, Венеролог
Добрый день.
Не обязательно это означает, что он безразличен и ничего не замечает. Может парень по своей натуре очень скромный, и не привык таким образом выражать свои чувства. Иногда поступки говорят гораздо больше, чем слова. Вы сами знаете, что красивая, зачем тогда Вам лишние подтверждения? Тем более вы встречаетесь всего лишь месяц, узнаете получше друг друга, всё наладится.
Будьте здоровы!
Психотерапевт, Терапевт, Эндокринолог
Приветствую, Вас, Татьяна. Женщины любят ушами, а мужчины это не всегда понимают. Вероятно, что ваш молодой человек обладает таким характером, при котором не привык проявлять свою любовь путем словесных комплиментов. Однако, именно такие мужчины славятся своими поступками и действиями. Так что вам стоит просить его говорить комплименты, со временем он и сам станет это делать.
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Ни о чём, Татьяна. А что Вы собственно хотели узнать, своим вопросом? Или это вопрос к гадалке? Ну уж никак не к доктору!
Терапевт, Психиатр
есть такие мужчины, это не значит что ему все равно как вы выглядите, просто он не из "болтливых". Не бывает идеальных мужчин, и если это один его "косяк", то не заморачивайтесь. Вам достался хороший экземпляр. )).

Массажист, Психолог
Добрый день, возможно человек не достаточно в вас влюблен или ему важны более телесные желания, но и не всегда красноречивость говорит о том, что человек хорошо относится.
Терапевт
попробуйте просто побеседовать с ним на эту тему