Назначения лекарств — вопрос №117597
Здравствуйте. ребенку 1.5 месяца.невролог назначила мексидол по 1/4 3 раза в день. смущает противопоказания детский возраст.до этого она пила пантогам и элькар мы лежали в детской с желтухой заодно и это пролечили/в родах была небольгая гипоксия узи мозга нормальное/ пантогам и элькар я не отменяла,но по совету невролога отменила и дала вчера вечером мексидол...девочка стала сонная по моему выделяется слюна и активность снизилась.все время спит почти. еще назначили массаж,но по нему вопросов нет. на ноги становится хорошо. сидит,но не ползает..не гулит не знаю должны ли дети в 1.5 месяцп гулить.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!