Консультация инфекциониста /

Нужно ли сдавать или можно не идти сдавать (тратить деньги) — вопрос №117599

Здравствуйте, писал , что был прикус с вич плюс человеком во время поцелуя
анализы сдаю регулярно с 5 сентября ( в этот день это было)
сдавал 22 февраля ( то есть без 12 приблизительно дней). - отрицательно

Правильно я понимаю , что у меня ничего нет , можно больше не сдавать? или нужно РОВНО в 6 месяцев и 12 дней играют роль

СПАСИБО

Педиатр
Здлравствуйте! Не надо сдавать.
Принятый ответ
Клиент
Маргуба, спасибо и еще вопрос извиняюсь , что объединю , щас что-то резко кольнуло в груди , там ничего страшного не могло оторваться ?(((
почему-то такой страх появился
делал экг 2 дня назад норма
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Можете не сдавать!!!! Ничего нет у Вас
Если Вам будет спокойнее, то сдайте в 6
( ровно)и 12 месяцев. НО показаний нет!!!
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Так ВИЧ не передаётся, учитывая отрицательные результаты на основных сроках можно успокоиться и больше не сдавать.
Принятый ответ
Клиент
Павел, а не играет роли 12-14 дней , что раньше сдано?
Здоров?
Невролог, Терапевт
Доброго утра Вам, Павел.
Все верно понимаете, деньги можно не тратить. И не только потому, что все предыдущие анализы отрицательны, а еще и потому, что так не заражаются.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Доброго утра Вам, Павел.
Невролог, Терапевт
Пардон, заглючило. Продублировалось сообщение.
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Здравствуйте. Больше проверяться не нужно.
Клиент
Инна, то есть 2 недели не влияют? что раньше
Офтальмолог
Здраствуйте, можете ничего не сдавать. Вы не больны
Педиатр
Ничего не оторвалось) . Кольнуло- это все Ваш старый НЕдобрый невроз.
Педиатр
Здравствуйте не нужно сдавать,но раз вы пишете ещё раз,) значит ваша сердце не успокоилось
Чисто для закрытия вопроса раз м навсегда,можете сдать)
Клиент
Елена, не , я абсолютно спокоен , просто кто-то пишет , что прям нужно ровно в 6 месяцев....
решил уточнить у врачей играет ли роль 12 дней
Клиент
Елена, что на 12 раньше
Инфекционист, Гепатолог
Добрый день
Две недели роли не играет. Хорошо, что эти пол года прошли. Дай Бог Вам здоровья!
Принятый ответ
Клиент
Наталья, значит можно повторно не сдавать
Педиатр
Нет не играет роли 12 дней
Не переживайте
Клиент
Елена, то есть я могу быть уверен, что здоров?
Инфекционист, Гепатолог
Конечно нет. Живите спокойно и не переживайте.
Дерматолог, Венеролог, Трихолог