Что делать с носом?

Здравствуйте, примерно год прыскал в нос капли с Ксилометазолином. Последнее время действие сократилось с 10 часов до 5. Изначально не придал этому внимания, но позже, после гриппа, они действовали уже полтора часа максимум и жгли всю слизистую внутри носа (капал обычно больше 5 раз в день). Без каплей невозможно уснуть ночью, а если и уснешь, то встаешь каждые два часа. Днём также невозможно концентрироваться на чем либо. Не знаю, что делать дальше. Может подскажете какое нибудь лечение?

нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,вам нужно сделать КТ околоносовых пазух и обратиться с результатом к лор-врачу на очный приём для выявления причины данного состояния.Взависимости от результатов снимка можно будет определяться с тактикой лечения.