Отказывают в операции по омс — вопрос №1175999
Вес ребёнка 3850, шейное предлежание, сама очень худая и таз маленький рост вес 160/49, три внутренних шва, опущение передней стенки влагалища. Гинеколог сказала оперировать не надо, делать упражнения, само подтянется, я коплю деньги на кольпорафию, родила 2 месяца назад, не было близости, попробовали с мужем, а вход закрыт стенкой, невыносимая боль, можно ли жить половой жизнью в таком случае? И нужна ли операция если в зеркале видно шарообразную стенку и сверху отверстие маленькое? Наружу не вылазят, но расстояние от входа маленькое, помогите пожалуйста, упражнения не советуете, хочу быстрого результата а не через год, считаю только хирургией можно эффекта достичь
Возраст: 19
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!