Консультация терапевта /

После остеопата опухла ступня — вопрос №1176058

Здравствуйте. Такая проблема: заболела поясница два месяца назад, потом стало еще хуже, не могла вообще ходить, сидеть и больно лежать, нога ныла сильно,стала делать упражнения, стало по лучше,сходила к остеопату с Данной проблемой, сказал: «3-5 дней будут боли, если больше 7 дней, то сделать мрт, возможно, что грыжа» после него нога боле менее прошла, но заболел большой палец на ноге, тоже ноет, на третий день ступня опухла не сильно и покраснела. Уже страшно становится. Подскажите пожалуйста, пройдёт ли это. Сегодня третий день. Что делать? Или еще подождать?

Возраст: 31

Хронические болезни: Хронических болезней нет

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Покажитесь очно хирургу. Если есть какое-то воспаление - он вас направит на дальнейшее лечение или сам назначит терапию