Почему выпирает ребро, ребёнок 2 года

Здравствуйте. Дочь похудела после ротовируса и визуально стало видно, что слева нижнее ребро выпирает. И немного ножку не ровно ставит. К какому специалисту обратиться? Массажист предположила, что это связано.

Астигматизм на оба глаза +0.5, не говорит, слоги и звуки только
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Вам необходимо педиатрам вопрос переадресовать

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходим осмотр ребенка детским ортопедом

Обязательно давать ребенку препараты витамина Д в профилактической дозировке ежедневно, длительно

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо обратиться к ортопеду, возможно у ребенка сколиоз.

Принятый ответ

Здравствуйте , нужен очный осмотр ортопеда .

Принятый ответ

Добрый день

Ребёнок витамин д принимает в профилактической дозировке?

С костно мышечной системой желательно обратиться к травматологу ортопеду, возможно идет нарушение осанки, поэтому и выпирает ребро и неровно ножку ставит, за счет неправильной нагрузки на костный скелет