Сироп от кашля
Здравствуйте, хотелось бы узнать у вас возможно ли купить сироп от кашля коделак фито без рецепта врача ? просто есть сомнения поэтому поводу обратиться по мимо вас больше ни к кому не могу
Нет
25 лет
Здравствуйте.
В составе препарата Коделак Фито содержится кодеин, который относится к наркотическим веществам. Препараты, содержащие наркотические вещества, подлежат предметно-количественному учёту и отпускаются строго по рецепту.