Как принимать дюфастон
Добрый вечер! Не могу забеременеть уже 9 месяцев. Проверялась и делала узи, все в порядке. Длина цыкла 31-34 дня в последние время месячные болезненные... Знакомые подсказали про дюфастон... Что этот препарат восстанавливает цыкл и помогает забеременеть, только если получилось забеременеть бросать его резко нельзя и продолжать пить его до 20 недели беременности.. Подскажите как правильно принимать его чтоб получилось забеременеть? и если получится забеременеть., продолжать его пить и как?
Здравствуйте. а муж обследован?
Алёна, здравствуйте! Нет... От мужа есть первый ребёнок... Не получается забеременеть вторым
на всякий случай пусть сдаст спермограмму,может причина в нем и вам не нужны гормоны.
обычно дюфастон пьют с 16 по 25й день цикла по 1т 2 раза в день и на фоне приема беременеют.
Алёна, спасибо)