Долго не заживает рана на ноге , в районе пальцев

В течении двух лет не заживает рана на ноге , появилась после приёма стероидов . После приёма стероидов сильно загустела кровь , аспирин не принимал , так как не знал что его необходимо принимать со стероидами . Потом сильно заболело в районе больших пальцев и начала подниматься выше по ступне , потом появились язвы и они начали разрастаться , теперь на згибе пальцев и ступни сверху ступни , разрослась большая язва , рана и не зарастает уже два года . Постоянно течёт и болит , подскажите что делать ?

Нет
39 лет

Здравствуйте.
Очень маловероятно что рана связана с приемом стероидов.
вам надо выполнить узи сосудов нижней конечности, сдать общий анализ крови, биохимию с белком, отделяемое из раны взять на посев с определением чувствительности, и конечно обратиться очно на прием к хирургу.