Единичные Темные волоски на ногах
Дочке 2 года. Недавно заметила, что на ногах появились единичные темные длинные волоски. Знаю, что пушок является абсолютной нормой, но про темные волоски ничего не слышала. Стоит беспокоиться или это тоже вариант нормы?
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, это вариант нормы!!!
Принятый ответ
Здравствуйте. Это вариант нормы. здесь больше сказывается генетика
Принятый ответ
Здравствуйте. Судя по картинке патологии нет. Вариант нормы.
Здравствуйте
Это вариант нормы. Возможно там больше вырабатывается мелонина ( там должна быть родинка)
Принятый ответ
Здравствуйте. Беспокоиться не стоит. Это вариант нормы
Принятый ответ
Добрый день. Беспокоиться вам не стоит вовсе!!! К патологии это не относиться, такие "волоски". Ваш ребёнок здоров!!