Красная щека у ребёнка 10 месяцев
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,ребенок 10 месяцев-покраснение правой щеки незначительное,размером с 5-рублевую монетку,временами уменьшается,но не проходит.Внутри покраснения прощупывается небольшое уплотнение.Самочувствие и активность ребенка никак не ухудшилось.Не проходит уже неделю.Были у педиатра-выписали фенестил и полисорб,принимаем второй день но изменений не наблюдается.
Нет
31 год
Здравствуйте. А если с улицы приходите краснота не усиливается? Может есть синюшность небольшая?