Анализ мочи
Добрый день! Ребенок 1 день часто писал , по бак посеву назначили пиобактериофаг и канефрон. На 5 день у ребенка поднималась температура до 37. Это может быть простуда просто или связано с анализом ? Надо что-то еще делать ? Ребенок 2г7м. Девочка
Принятый ответ
Здравствуйте!
Общий анализ мочи сдавали?
Мария, только 29.11 еще не пересдавали
По анализу крови высеились бактерии. Пиобактериог пропили, ситуация нормализовалась?
Температура незначительно поднялась, это мог быть и перегрев.
Принятый ответ
Добрый день, Юлия! Вы могли бы прикрепить общий анализ мочи, пожалуйста . Потому что пиобактериофаг, то что Вам назначили, он подходит Вашей дочурке. Поэтому воспаление в мочевом пузыре они бы сняли. Температура до 37С у маленьких детей может быть как вариант нормы .По УЗИ у Вашей дочки все хорошо
Ирина, анализ только от 29.11
Ну хотя бы от 29.11
Ирина, прикреплен
Юлия, спасибо! По анализу есть незначительный воспалительный процесс(бактерии). Если ребенок активный, есть , пьет, играет, то ничего страшного. Можно для контроля сдать общий анализ мочи. Признаков простуды нет?
Принятый ответ
Здравствуйте) пересдайте оам в динамике хорошо подмыв ребёнка