Результат ренгеновского снимка
Добрый день! Сделала рентген коленных сустав-если можно расшифруйте результат: Склерозированы суставные поверхности коленных суставов. Суставные щели не изменены. Коротко о проблеме: Была на приеме у платного ортопеда (так как в нашем городке ортопедов нет, а хирург сказал. что боли в коленях это не к ему). Ортопед поставил диагноз артроз коленных суставов. Предлагает уколы в колени. Они водятся одним приходом и хватает надолго. Уколы не дешевые. Но если конечно надо, то денег накоплю. Вопрос: действительно ли они помогают? И действительно у меня артроз? У меня есть боли при поднятие по лестнице, при приседании, иногда заклинит в колене что-то, хрустят капитально. Буду очень благодарна.
Для уточнения диагноза необходимо выполнить МРТ.
Потом можно будет о чем-то говорить.
Прикрепите снимки. Описания не достаточно. А что предлагают в сустав ввести?